Реклама в метро

Что такое идеальная реклама в метро? Реклама в метро: Она ощутима? Действенна? Функционирует подобно грому или просачивается в мозг незаметно? На кого она рассчитана, кого цепляет:”новичков “, постоянных покупателей, соперников? В чем ее сила, брат? Секрет в том, что безупречная реклама в метро завсегда гарантирует предельный обхват публики. Вне зависимости от сроков рекламной акции и ее бюджетов, размещение рекламы в минском метро — это идеальное решение, дающее обеспеченный эффект. Почему? Да потому, что в минском метро реклама застаёт неслыханный для столицы пассажиропоток — 280 млн пассажиров в год!

Едва ли такой объем потенциально заинтересованных минчан, которым некуда девать глаза, кроме как в дисплеи смартфонов, слоняется в окресностях вашего офиса каждый день. Обширность публики — неоспоримый повод выбрать размещение рекламы в метро Минска. С утра и до глубокой ночи люди ежеминутно спускаются в метро за своей дозой давки в час пик. Наши маршруты так накрепко вплетены в деятельность подземки, что реклама в минском метро знакома даже заядлым автомобилистам.

Реклама в метро дает возможность таргетирования. Хипстеры и несытые студенты обитают на станциях рядом с Университетами, молодые мамы — на конечных станциях в спальных районах, пенсионеры и дачники сгущаются возле вокзала.

Ежегодно в Минске вырастает число пользователей общественного транспорта. Но среди всех видов городских перевозок особенный интерес рекламодателей вызывает минское метро. Невзирая на пятибалльные пробки и огромную загрузку МКАД, именно метро сейчас собирает под своими сводами самую разноплановую аудиторию. Минувший год ознаменовался новыми яркими показателямиза 365 дней в минском метро проехалось в общей сложности 283, 36 млн пассажиров. В день метрополитеном пользуются 776 тыс. минчан, причем из них больше половины (57 %) заходят и выходят на станциях Московской линий. Из свежих статистических данных становится видно, как деловая жизнь города понемногу перемещается от заводских районов к новой застройке первой линии. Значительную роль в этом процессе сыграло развитие широкой инфраструктуры вокруг новых станций – Михалово, Малиновка и Грушевка.

Пора набрать и разместить у нас рекламу!

 

Будем рады сотрудничеству!

За подробной информацией обращайтесь по

тел: 8 (017) 377-33-44, 8 (029) 151-11-02,

8 (029) 151-11-02,

8 (029) 656-67-77

e-mail: svetomir2015@mail.ru

superreklama

Recent Posts

Полиграфия по низким ценам

Полиграфия, её еще часто называют печатной индустрией, - это поле деятельности, имеющее отношение к печати…

1 день ago

Влияния брендинга: Как брендированные палатки могут поднять ваш бизнес

Важность брендинга в бизнесеБрендинг - это важнейший аспект любого бизнеса. Он помогает создать сильную личность…

2 дня ago

Рекламные подголовники в Беларуси

В век информационных технологий, когда люди на каждом шагу сталкиваются с огромным количеством рекламных сообщений,…

3 дня ago

Акция светодиодный светильник Лотос для парка

Светодиодные светильники Лотос для парков и скверов: руководство по выбору правильного светового решения Введение Светодиодные…

5 дней ago

Брендированные зонты для кафе, уличной торговли и ресторанов

О нас: наша компания является лидером в производстве и брендировании больших зонтов для кафе, ресторанов…

6 дней ago

Создание фотозон Минск

Фотозона — это специально отведенное место на мероприятии или месте, где гости могут сделать памятные…

1 неделя ago